Azerbaijan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Первые четвертьфиналисты ЧМ-2022 – Нидерланды и Аргентина

Лионель Месси на 35-й минуте вывел свою команду вперед. Грубейшая ошибка голкипера австралийцев завершилась голом Хулиана Альвареса на 57-й минуте. Австралии удалось отыграть лишь один гол. Это случилось на 77-й минуте после автогола Фернандеса.

В четвертьфинале Аргентина сыграет с Нидерландами. Матч состоится 9 декабря.

Сегодня на чемпионате мира по футболу в Катаре начались матчи 1/8 финала.

В первой игре сборная Нидерландов уверенно обыграла национальную команду США – 3:1. Счет в матче на 10-й минуте открыл Мемфис Депай. Дэйли Блинд в конце первого тайма сделал счет 2:0. Американцам удалось сократить разрыв в счете: на 76-й минуте отличился Гаджи Райт. Но спустя пять минут нидерландцы вновь забили и легко довели матч до победы.

В четвертьфинале они сыграют с победителем пары Аргентина – Австралия. Эта игра состоится сегодня и начнется в 23:00 по бакинскому времени.